купить B82133A5302M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | B82133 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 495-5606-2 B82133A5302M-ND B82133A5302M000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | B82133A5302M |
| индуктивность: | 10µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Self Резонансное: | 69MHz |
| Расширенное описание: | 10µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 77 mOhm Axial |
| Описание: | FIXED IND 10UH 3A 77 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 77 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |