купить B78108T1222J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | MCC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 7.96MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B78108T1222J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B78108T1222J |
| индуктивность: | 2.2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 7.96MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 120MHz |
| Расширенное описание: | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 350 mOhm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 350 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 520mA |