купить B78108S1332J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | BC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 60 @ 7.96MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B78108S1332J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B78108S1332J |
| индуктивность: | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 115MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 900MHz |
| Расширенное описание: | 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 290 mOhm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 290 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 900mA |