купить B78108S1273J9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | BC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 55 @ 2.52MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B78108S1273J 9 B78108S1273J009 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B78108S1273J9 |
| индуктивность: | 27µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 2.52MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 10MHz |
| Расширенное описание: | 27µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 830 mOhm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 830 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 530mA |