купить B72587G3140S200 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | - |
| Напряжение варистора (макс.): | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 16VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72587G3140S200 |
| энергия: | 2.4J |
| Описание: | VARISTOR 22V 800A RADIAL |
| Текущее время: всплеск: | 800A |
| Емкость @ Частота: | 1.5µF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |