купить B72542V140K62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 22V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 19.8V |
| Напряжение варистора (макс.): | 24.2V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Другие названия: | B72542V 140K 62 B72542V0140K062 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 18VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72542V140K62 |
| энергия: | 5.8J |
| Описание: | VARISTOR 22V 1.2KA 2220 |
| Текущее время: всплеск: | 1.2kA |
| Емкость @ Частота: | - |
| Email: | [email protected] |