купить B72540T300K62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 47V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 42.3V |
| Напряжение варистора (макс.): | 51.7V |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Другие названия: | 495-7483-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 38VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 30VAC |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72540T300K62 |
| энергия: | 12J |
| Описание: | VARISTOR 47V 1.2KA 2220 |
| Текущее время: всплеск: | 1.2kA |
| Емкость @ Частота: | 4000pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |