купить B72214Q551K101 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 910V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 819V |
| Напряжение варистора (макс.): | 1001V (1.001kV) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Другие названия: | B72214Q 551K101 B72214Q0551K101 Q14K550 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 745VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 550VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72214Q551K101 |
| энергия: | 260J |
| Описание: | VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM |
| Текущее время: всплеск: | 6kA |
| Емкость @ Частота: | 245pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |