купить B59707A120A62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 80V |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | - |
| Толщина (макс): | 0.071" (1.80mm) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | - |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | - |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 125 Ohm |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Другие названия: | 495-2418-2 B59707A 120A 62 B59707A0120A062 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | B59707A120A62 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 80V Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric) |
| Описание: | PTC RESETTABLE 90MA 63VDC 1210 |
| Ток - Trip (It): | 90mA |
| Ток - Макс: | 300mA |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 50mA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | [email protected] |