купить B43750A9398M3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.583" Dia (91.00mm) |
| Серии: | B43750 |
| Пульсирующий ток: | 26A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | B43750A9398M 3 B43750A9398M003 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43750A9398M3 |
| Срок службы @ Temp.: | 8000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| полное сопротивление: | 24 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 5.713" (145.10mm) |
| Расширенное описание: | 3900µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 15 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW |
| емкость: | 3900µF |