купить B43740B4478M3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Серии: | B43740 |
| Пульсирующий ток: | 11.5A @ 100Hz |
| Другие названия: | B43740B4478M003 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43740B4478M3 |
| Срок службы @ Temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| полное сопротивление: | 30 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.201" (106.70mm) |
| Расширенное описание: | 4700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 25 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW |
| емкость: | 4700µF |