купить B43697A5106Q7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm) |
| Серии: | B43697 |
| Пульсирующий ток: | 480mA @ 10kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | B43697A5106Q007 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43697A5106Q7 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 4.3 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 10µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 11 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 11 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 10UF 450V AXIAL |
| емкость: | 10µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |