B43697A5106Q7
Тип продуктов:
B43697A5106Q7
Описание:
CAP ALUM 10UF 450V AXIAL
Техническая спецификация:
B43697A5106Q7.pdf
Введение
купить B43697A5106Q7 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:-10%, +30%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Серии:B43697
Пульсирующий ток:480mA @ 10kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Can
Другие названия:B43697A5106Q007
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:4.3 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:10µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 11 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):11 Ohm @ 100Hz
емкость:10µF