купить B43644B6397M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B43644 |
| Пульсирующий ток: | 2.06A @ 100Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43644B6397M |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | B43644B6397M000 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 330 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 390µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 65 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 65 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 5 |
| емкость: | 390µF |