купить B43642C9477M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43642 |
| Пульсирующий ток: | 2.03A @ 100Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43642C9477M |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | B43642C9477M000 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 280 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.259" (32.00mm) |
| Расширенное описание: | 470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 190 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP |
| емкость: | 470µF |