купить B43584A4108M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 2.032" Dia (51.60mm) |
| Серии: | B43584 |
| Пульсирующий ток: | 5.1A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | B43584A4108M000 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43584A4108M |
| Срок службы @ Temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.874" (22.20mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.217" (81.70mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 130 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 130 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW |
| емкость: | 1000µF |