купить B43564A5608M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Серии: | B43564 |
| Пульсирующий ток: | 18A @ 100Hz |
| Другие названия: | B43564A5608M000 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43564A5608M |
| Срок службы @ Temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 8.732" (221.80mm) |
| Расширенное описание: | 6000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 32 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 6000UF 20% 450V SCREW |
| емкость: | 6000µF |