купить B43521A4108M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43521 |
| Пульсирующий ток: | 5.1A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - 5 Lead |
| Другие названия: | B43521A4108M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43521A4108M |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 110 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.307" (84.00mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - 5 Lead 90 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 90 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 350V RADIAL |
| емкость: | 1000µF |