купить B43511A4687M87 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43511 |
| Пульсирующий ток: | 3.7A @ 100Hz |
| Другие названия: | B43511A4687M087 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43511A4687M87 |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| полное сопротивление: | 150 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.449" (62.20mm) |
| Расширенное описание: | 680µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 140 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 140 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP |
| емкость: | 680µF |