купить B43510A6687M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43510 |
| Пульсирующий ток: | 3.01A @ 100Hz |
| Другие названия: | B43510A6687M080 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43510A6687M80 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.984" (25.00mm) |
| полное сопротивление: | 240 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.024" (102.20mm) |
| Расширенное описание: | 680µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 170 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 170 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 680UF 20% 500V SNAP |
| емкость: | 680µF |