B43508F2397M67
Тип продуктов:
B43508F2397M67
Описание:
CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43508F2397M67.pdf
Введение
купить B43508F2397M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:B43508
Пульсирующий ток:1.3A @ 100Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:400 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:390µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):300 mOhm @ 100Hz
емкость:390µF