купить B43508F2108M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | B43508 |
| Пульсирующий ток: | 2.23A @ 100Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43508F2108M 80 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 160 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.661" (42.20mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 120 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP |
| емкость: | 1000µF |