B43508A5127M82
Тип продуктов:
B43508A5127M82
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Техническая спецификация:
B43508A5127M82.pdf
Введение
купить B43508A5127M82 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:B43508
Пульсирующий ток:760mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:1.44 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):1.465" (37.20mm)
Расширенное описание:120µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.02 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):1.02 Ohm @ 100Hz
емкость:120µF