B43505A9337M
B43505A9337M
Тип продуктов:
B43505A9337M
Описание:
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
B43505A9337M.pdf
Введение
купить B43505A9337M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:B43505
Пульсирующий ток:1.7A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:495-6274
B43505A9337M-ND
B43505A9337M000
B43505A9337MG1
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:330 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:330µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):270 mOhm @ 100Hz
емкость:330µF