B43504E127M67
Тип продуктов:
B43504E127M67
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Техническая спецификация:
B43504E127M67.pdf
Введение
купить B43504E127M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:420V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:720mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43504E0127M067
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:1.33 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):1.268" (32.20mm)
Расширенное описание:120µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):1.13 Ohm @ 100Hz
емкость:120µF