B43504B2827M67
Тип продуктов:
B43504B2827M67
Описание:
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43504B2827M67.pdf
Введение
купить B43504B2827M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:2.4A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43504B2827M067
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.850" (47.00mm)
Расширенное описание:820µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):160 mOhm @ 100Hz
емкость:820µF