B43504A9397M67
Тип продуктов:
B43504A9397M67
Описание:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
B43504A9397M67.pdf
Введение
купить B43504A9397M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:1.7A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43504A9397M067
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:280 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):220 mOhm @ 100Hz
емкость:390µF