B43504A5157M82
Тип продуктов:
B43504A5157M82
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Техническая спецификация:
B43504A5157M82.pdf
Введение
купить B43504A5157M82 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:890mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43504A5157M082
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:1.07 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):1.661" (42.20mm)
Расширенное описание:150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 900 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):900 mOhm @ 100Hz
емкость:150µF