B43501F2477M82
Тип продуктов:
B43501F2477M82
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Техническая спецификация:
B43501F2477M82.pdf
Введение
купить B43501F2477M82 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:B43501
Пульсирующий ток:1.85A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43501F2477M082
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:280 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 210 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):210 mOhm @ 100Hz
емкость:470µF