B43501A9127M62
Тип продуктов:
B43501A9127M62
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
B43501A9127M62.pdf
Введение
купить B43501A9127M62 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:B43501
Пульсирующий ток:920mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43501A9127M062
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:890 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 550 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):550 mOhm @ 100Hz
емкость:120µF