купить B43501A5686M7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии: | B43501 |
| Пульсирующий ток: | 650mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43501A5686M 7 B43501A5686M007 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43501A5686M7 |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 2.35 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| Расширенное описание: | 68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.95 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1.95 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP |
| емкость: | 68µF |