B43501A5337M87
Тип продуктов:
B43501A5337M87
Описание:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Техническая спецификация:
B43501A5337M87.pdf
Введение
купить B43501A5337M87 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43501
Пульсирующий ток:2.1A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43501A5337M087
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:490 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):400 mOhm @ 100Hz
емкость:330µF