купить B43456A9129M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Серии: | B43456 |
| Пульсирующий ток: | 31A @ 100Hz |
| Другие названия: | 495-6403 B43456A9129M-ND B43456A9129M000 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43456A9129M |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| полное сопротивление: | 9 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 8.728" (221.70mm) |
| Расширенное описание: | 12000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 8 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW |
| емкость: | 12000µF |