B43305E2277M80
Тип продуктов:
B43305E2277M80
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43305E2277M80.pdf
Введение
купить B43305E2277M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:B43305
Пульсирующий ток:1.33A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43305E2277M080
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:640 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 470 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):470 mOhm @ 100Hz
емкость:270µF