купить B43305C2158M62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43305 |
| Пульсирующий ток: | 2.84A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Другие названия: | B43305C2158M 62 B43305C2158M062 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43305C2158M62 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 120 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 85 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP |
| емкость: | 1500µF |