купить B43305A9826M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии: | B43305 |
| Пульсирующий ток: | 720mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43305A9826M 80 B43305A9826M080 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43305A9826M80 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 2.23 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 82µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.65 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1.65 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP |
| емкость: | 82µF |