купить B43255A9127M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | B43255 |
| Пульсирующий ток: | 700mA @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43255A9127M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43255A9127M |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP |
| емкость: | 120µF |