B43254A4127M
Тип продуктов:
B43254A4127M
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Техническая спецификация:
B43254A4127M.pdf
Введение
купить B43254A4127M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:B43254
Пульсирующий ток:620mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43254A4127M000
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:120µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:120µF