купить B43086A5106M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | B43086 |
| Пульсирующий ток: | 240mA @ 100kHz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B43086A5106M000 |
| Номер детали производителя: | B43086A5106M |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 10µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL |
| емкость: | 10µF |