купить B41866C5108M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | B41866 |
| Пульсирующий ток: | 1.105A @ 100kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41866C5108M |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41866C5108M000 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 104 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 110 mOhm @ 100kHz |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL |
| емкость: | 1000µF |