купить B41858C4338M9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | B41858 |
| Пульсирующий ток: | 2.483A @ 100kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41858C4338M009 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41858C4338M9 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | 29 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 3300µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 31 mOhm @ 10kHz |
| Описание: | CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL |
| емкость: | 3300µF |