B41851A5228M
B41851A5228M
Тип продуктов:
B41851A5228M
Описание:
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
B41851A5228M.pdf
Введение
купить B41851A5228M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:-
Серии:B41851
Пульсирующий ток:1.09A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:495-6053
B41851A5228M-ND
B41851A5228M000
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:2200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 140 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):140 mOhm @ 120Hz
емкость:2200µF