купить B41851A4227M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B41851 |
| Пульсирующий ток: | 190mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41851A4227M000 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41851A4227M |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 220µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1.5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1.5 Ohm @ 120Hz |
| Описание: | CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL |
| емкость: | 220µF |