B41851A3108M
B41851A3108M
Тип продуктов:
B41851A3108M
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Техническая спецификация:
B41851A3108M.pdf
Введение
купить B41851A3108M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:B41851
Пульсирующий ток:460mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:495-5992
B41851A3108M-ND
B41851A3108M000
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Расширенное описание:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 400 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):400 mOhm @ 120Hz
емкость:1000µF