B41827A5107M
Тип продуктов:
B41827A5107M
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
B41827A5107M.pdf
Введение
купить B41827A5107M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:B41827
Пульсирующий ток:192mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41827A5107M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:100µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF