B41827A4478M
Тип продуктов:
B41827A4478M
Описание:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
B41827A4478M.pdf
Введение
купить B41827A4478M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:B41827
Пульсирующий ток:2.1A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41827A4478M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:4700µF