купить B41821A9108M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Серии: | B41821 |
| Пульсирующий ток: | 1.4A @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41821A9108M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41821A9108M |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.654" (42.00mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL |
| емкость: | 1000µF |