B41821A3107M8
Тип продуктов:
B41821A3107M8
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Техническая спецификация:
B41821A3107M8.pdf
Введение
купить B41821A3107M8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:B41821
Пульсирующий ток:145mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41821A3107M008
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Расширенное описание:100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 4 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):4 Ohm @ 120Hz
емкость:100µF