купить B41694A5158Q7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm) |
| Серии: | B41694 |
| Пульсирующий ток: | 4.4A @ 10kHz |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | B41694A5158Q 7 B41694A5158Q007 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41694A5158Q7 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 24 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 1500µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 55 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 55 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 25V AXIAL |
| емкость: | 1500µF |