купить B41691A5477Q9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm) |
| Серии: | B41691 |
| Пульсирующий ток: | 2.2A @ 10kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | B41691A5477Q 9 B41691A5477Q009 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41691A5477Q9 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 102 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 470µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 210 mOhm @ 100Hz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 210 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 470UF 25V AXIAL |
| емкость: | 470µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |