B41690A7108Q001
Тип продуктов:
B41690A7108Q001
Описание:
CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL
Техническая спецификация:
B41690A7108Q001.pdf
Введение
купить B41690A7108Q001 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:-10%, +30%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Серии:B41690
Пульсирующий ток:2.4A @ 10kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Can
Другие названия:B41690A7108Q 1
B41690A7108Q1
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:32 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:63 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:1000µF 35V Aluminum Capacitors Axial, Can 125 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):125 mOhm @ 100Hz
емкость:1000µF