купить B41690A7108Q001 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm) |
| Серии: | B41690 |
| Пульсирующий ток: | 2.4A @ 10kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | B41690A7108Q 1 B41690A7108Q1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41690A7108Q001 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 63 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 1000µF 35V Aluminum Capacitors Axial, Can 125 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 125 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL |
| емкость: | 1000µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |